Кириченко Анна Геннадьевна
    Четверг с 8.00-15.00

Высшее профессиональное

Повышение квалификации и переподготовка

2021г. Проектирование развития внешкольного образовательного пространства Цифровая образовательная среда: новые инструмены педагога 2023г. Введение обнавленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект 2020г. Использование современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидимиологической обстановки с учетом требований ФГОСТ 2023г. Реализация требований обнавленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (для учителей информатики)

Другие учителя информатики

Баглай Илона Олеговна.