• В преддверии нового учебного года стартовала ежегодная благотворительная акция «ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ»

В преддверии нового учебного года стартовала ежегодная благотворительная акция «ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ».
    _________
    Не у всех детей, к сожалению, есть возможность подготовиться к школе так, как необходимо. Этому мешают разные обстоятельства.
    Детско-взрослый коллектив нашей Гимназии всегда проявлял заботу, оказывал помощь таким детям!????
    В рамках акции все желающие могут помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собраться в школу.

Мы собираем: школьные принадлежности, канцтовары для детей.

Вещи принимаются в кабинете 2-11П старшей школы до 30 сентября.

???? ДЕТЯМ НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА!????????????