• Благодарность МАОУ Гимназия №13 «Академ» от Российского совета олимпиад школьников

Российский совет олимпиад школьников объявил благодарности школам, подготовившим значительное количество победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2022-2023 учебный год.
    Благодарность МАОУ Гимназия №13 «Академ» от Российского совета олимпиад школьников.

9 школ Красноярского края вошли в число таких общеобразовательных организаций, среди которых и наша Гимназия!

Красноярский край

Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики»

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13 «Академ»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Красноярская университетская гимназия № 1 - Универс»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №102 имени академика Михаила Фёдоровича Решетнёва»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 7 имени Героя Советского Союза Б.К.Чернышева»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 144»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю. А. Овчинникова»

Физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Благодарим Вас за вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

Поздравляем педагогические коллективы и желаем дальнейших успехов в развитии талантов школьников!