• Благодарность гимназии

Уважаемая Людмила Петровна! Санкт-Петербургский горный университет имени императрицы Екатерины II выражает искреннюю благодарность за организацию участия обучающихся Вашей образовательной организации   в конкурсе «Лидер школы»!
    Благодарность гимназии.

Благодарность гимназии

Уважаемая Людмила Петровна!

Ваши выпускники подтвердили хорошие знания фундаментальных дисциплин, показали высокие результаты по итогам сдачи Единого государственного экзамена и проявили стремление к получению высшего инженерного образования в первом высшем техническом  университете России.

Желаем успехов в трудовой деятельности и профессионального роста!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Первый проректор, профессор Н.В. Пашкевич

Ответственный секретарь приемной комиссии  Д.Н. Пеленев