• Щедрин

Ежегодно обучающиеся  нашей гимназии  принимают активное  участие в городском открытом конкурсе-игре, посвященных  юбилеям композиторов .  В этом году конкурс был посвящен юбилею  Р. Щедрина.  Наш  ученики приняли участие в районном и городском этапе в двух направлениях ( в музыкальном и художественном).
    Щедрин.

Ежегодно обучающиеся  нашей гимназии  принимают активное  участие в городском открытом конкурсе-игре, посвященных  юбилеям композиторов .  В этом году конкурс был посвящен юбилею  Р. Щедрина.  Наш  ученики приняли участие в районном и городском этапе в двух направлениях (  в музыкальном и художественном ).

В художественной номинации     на   городской  этап прошли коллективная работа :   "Портрет" (руководители  Воронова Н. В., Беляцкая В. В.),  а также в номинации "Музыкальные образы произведений композитора в изобразительном искусстве" , работа  Будашкиной Марины (руководитель  Воронова Н. В., Герасимчук А. Н.), Брючко Екатерины ( руководитель  Герасимчук А. Н.). На городском этапе коллективная работа и работа Брючко Екатерины заняли 3 место.

В музыкальном направлении наша команда обучающихся  5-6 классов под руководством Михеевой В. В. и Терехович А. В. ярко выступил  на районном этапе и стали победителями.  В городском этапе наши ребята заняли  2 место. Отдельное спасибо  педагогу дополнительного образования  Чайкиной К.А.   за яркие декорации к сценке детей. Спасибо ребятам и педагогам за подготовку и участие в конкурсе. Поздравляем их и желаем новых побед и свершений!