• Организация питания в образовательной организации

1.Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональная кейтеринговая компания»

ИНН 1327013962 КПП 132801001

ОГРН 1111327001675

Юридический адрес: 430904, Российская Федерация, Респ. Мордовия, г. Саранск, рп. Ялга, ул. Пионерская, 10.

Почтовый адрес: 430030, Российская Федерация, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, д.11, офис 204.

Банковские реквизиты:

р/с 40702810539000002401 Мордовское отделение №8589 ПАО СБЕРБАНК г. Саранск,

к/с 30101810100000000615

БИК 048952615

ОКПО 91674129

Тел: 8-8342-546611

E-mail: info@mkk13.ru

2. Список категорий на предоставление льготного питания:

-обучающиеся из семей со среднедушевым доходом семьи ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения; (в ред. Закона Красноярского края от 07.06.2018 N 5-1716)

-обучающиеся из многодетных семей со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения;

-обучающиеся, воспитывающиеся одинокими родителями в семьях со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения; (в ред. Закона Красноярского края от 07.06.2018 N 5-1716)

- обучающиеся из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители или законные представители несовершеннолетних не исполняют своих обязанностей по их воспитанию, обучению и (или) содержанию и (или) отрицательно влияют на их поведение либо жестоко обращаются с ними.

-обучающиеся по адаптированным образовательным программам

Льготное питание

С 28.08.2023 г. принимаются документы на новый учебный год  для организации льготного питания.

Для оформления документов на ЛЬГОТНОЕ питание в 2023-2024 учебном году (ссылка)

Заявление на ЛЬГОТНОЕ питание в 2023-2024 учебном году

Обучающиеся школы и дети с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются горячим питанием в дни учебных занятий. Организация питания соответствует нормативно-правовым актам, регулирующим порядок оказания данной услуги.

В школьной столовой созданы условия для питания детей-инвалидов и лиц с ОВЗ, столовая располагается на 1 этаже школы, что позволяет детям данной категории беспрепятственно посещать помещение для приема пищи.

Уважаемые родители!
     В целях реализации прав детей на образование предусмотренных статьей 11 Закона Красноярского края «О защите прав ребенка» обеспечиваются горячим завтраком без взимания платы следующие категории обучающихся:
    • обучающиеся из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума;
    • обучающиеся из многодетных семей со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума;
    • обучающиеся, воспитывающиеся одинокими родителями со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума;
    • обучающиеся из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители или законные представители несовершеннолетних не исполняют своих обязанностей по их воспитанию, обучению и (или) содержанию, и (или) отрицательно влияют на их поведение либо жестоко обращаются с ними.

Для получения обучающимся питания без взимания платы один из родителей (законных представителей) обучающегося обращается в Гимназию, с заявлением по форме с приложением документов, подтверждающих состав и среднедушевой доход семьи обучающегося.

Непредоставление указанных документов является основанием для отказа в рассмотрении заявления. Порядок учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи для определения права на получение мер социальной поддержки, предусмотренных пунктом 3 статьи 11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 № 12-961 «О защите прав ребенка» определяется Постановлением Правительства Красноярского края от 24.02.2015 № 65-п.

Понедельник - суббота

Скачать 13,1 МБ
    от 05.10.2023
    от 10.10.2023
    от 17.10.2023
    Бессрочный

Меню горячих завтраков, обедов и полдников для обучающихся МАОУ Гимназия №13 Академ организуемое ИП Черепановой Г.В.

Меню горячих завтраков, обедов и полдников для обучающихся 6-11 лет с сахарным диабетом.

Меню горячих завтраков, обедов и полдников для обучающихся 6-11 лет с целиакией.

Меню на FOODMONITORING.RU

Фото столовой

Текст заголовка

• Локальные