• День танца в гимназии

30 апреля в честь Международного дня танца в гимназии был организован танцевальный фестиваль. Зрители увидели потрясающие постановки коллективов "Данс класс", Школы танцев "Кудесники",ансамбля"Кристаллы",творческого коллектива "Созвездие",ансамбля"Территория танца",танцевального коллектива"Студии вальса",солистки Александры Шестаковой. Танец-это наша душа,наш пульс,наше сердце,которые напевают мелодию жизни. Фестиваль получился очень ярким,динамичным,с представлением разных направлений танцевального искусства. Закончился праздник общим флешмобом. Администрация гимназии выражает благодарность организаторам фестиваля в лице руководителя структурного подразделения ДО Демьяненко ГВ,Тарховой ЛВ;Осокиной ЕЕ,Рыковой Е.О .,Терехович А.В..
    День танца в гимназии.

30 апреля в честь Международного дня танца в гимназии был организован танцевальный фестиваль.  Зрители увидели потрясающие постановки коллективов "Данс класс", Школы танцев "Кудесники",ансамбля"Кристаллы",творческого коллектива "Созвездие",ансамбля"Территория танца",танцевального коллектива"Студии вальса",солистки Александры Шестаковой.  Танец-это наша душа,наш пульс,наше сердце,которые напевают мелодию жизни. Фестиваль получился очень ярким,динамичным,с представлением разных направлений  танцевального искусства. Закончился праздник общим флешмобом. Администрация гимназии  выражает благодарность  организаторам фестиваля  в лице руководителя структурного подразделения ДО Демьяненко ГВ,Тарховой ЛВ;Осокиной ЕЕ,Рыковой Е.О .,Терехович А.В..

Отзывы:
    Хочу выразить благодарность сотрудником гимназии в лице руководителя структурного подразделения Г.В Демьяненко,педагогов  за чудесный танцевальный фестиваль, который З0 апреля прошёл впервые. Наша студия бального танца "Дан-Класс" танцевала несколько танцев на фестивале. Любовь Васильевна настоящий руководитель-вдохновитель!Дети с радостью посещают студию бального танца, всегда спешат на эти занятия с удовольствием. Их номера очень душевные! Танцевали даже под живое вокальное исполнение! Также на фестивале были представлены не только бальные, но современные стили танцев. Поэтому каждый зритель, наверняка увидел танец по душе! Желаем продолжать такие фестивали!

Вчера присутствовала на фестивале танца в гимназии "Академ 13",дети так хорошо выступили,я рада что в гимназии обучают таким танцам как вальс,спасибо хореографу Любовь Васильевна за её труд,если в следущем году будет существовать "Студия вальса",мы бы очень хотели обучаться и дальше.Дочь тоже в восторге и не хочет расставаться с вальсем.Спасибо за ваш труд и внимание к детям.❤Так же хочется отметить и другие коллективы,не запомнила название коллектива которые танцевали под песню "Гляжу в озера синие",аж до мурашек,под военные песни дети здорово танцевали,маленькие рябятишки тоже зажгли аудиторию.Очень хороший получился фестиваль.Здорово!Спасибо!