• Неделя иностранного языка

23.05.24 завершилась неделя иностранного языка в нашей гимназии! В Обучающиеся гимназии приняли участия во множестве викторин на Английском языке, играли в Английские игры, приняли участие в театральном фестивале! А завершилась неделя торжественным концертом, где звучали песни на Английском и даже были представлены небольшие театральные постановки! Огромное спасибо учителям, которые постарались сделать для ребят изучение Английского языка интересным и веселым!
    Неделя иностранного языка.