• Яркий я!

22 мая в рамках фестиваля "Яркий я!" в школе состоялся рок-фестиваль. В мероприятии принимали участие школьная рок-группа "Сигма", вокалистка Дарья Быковская. Ребята играли как классические рок-композиции, так и произведения собственного сочинения. Обстановка в зале была творчески-эмоциональная. Зрители тепло встречали участников бурными овациями. Приглашаем всех желающих в творческие студии под руководством Андрея Альбертовича Штоля.
    Яркий я!.

Точку в школьном фестивале "Яркий Я!" поставили ребята-инструменталисты. Гимназисты и родители 27 мая посетили инструментальный фестиваль "Ритмы нашего времени". На фестивале прозвучали джазовые композиции, музыка из кинофильмов, современные аранжировки классических произведений, эстрадные произведения. Фестиваль получился очень эмоциональный и яркий. Поздравляем ребят и благодарим педагогов Безруких Т.В. и Ларионову Т. С. за организацию и проведение фестиваля.Благодарим всех за активное участие в мероприятиях,проводимых в рамках фестиваля.
    Ждем вашего участия в следующем году!