• VII городской языковой конкурс SPEAKER’S CONVENT

8.12.2023 учителями английского языка МАОУ Гимназии № 13 «Академ» был организован отборочный этап городского массового мероприятия с обручающимися образовательных организаций города Красноярска «VII городской языковой конкурс SPEAKER’S CONVENT».
    VII городской языковой конкурс SPEAKER’S CONVENT.

Конкурс прошел на базе нашей школы. Цель-конкурса выявить обучающихся, обладающими развитыми коммуникативными навыками, хорошим уровнем владения английского языка. В конкурсе приняли участие 18 обучающихся 9-11 классов с разных школ октябрьского района. Варвара Столяр, обучающаяся 10Б класса заняла 3 место, Надежда Бушина обучающаяся 11А класса заняла 2 место, учитель Хлебникова Любовь Александровна.Гордимся нашими ученицами и желаем им победы в следующем этапе.