• Профориентационная встреча представителей Филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго» с обучающимися 9-х классов

30 ноября 2023 года в целях организации профессионального ориентирования обучающихся в гимназии состоялась профориентационная встреча с Мешковой Надеждой Дмитриевной, ведущим специалистом сектора подбора и развития персонала Филиала ПАО "Россети Сибирь" - "Красноярскэнерго".
    Профориентационная встреча  представителей Филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго»  с  обучающимися 9-х классов.

30 ноября 2023 года в целях организации профессионального ориентирования обучающихся  в гимназии  состоялась профориентационная встреча с  Мешковой Надеждой Дмитриевной, ведущим специалистом сектора подбора и развития персонала Филиала ПАО "Россети Сибирь" - "Красноярскэнерго".

Обучающиеся 9МИФ, 9С классов  познакомились с презентацией филиала как системообразующей электросетевой компании России. Старшеклассники узнали  об основных мероприятиях и проектах филиала, позволяющих ученикам раскрыть свой потенциал и закрепиться в компании.

Встреча вызвала живой интерес  у обучающихся. Выносим слова благодарности Мешковой Н.Д. за плодотворную и насыщенную информацией встречу.

В рамках дальнейшего сотрудничества  в гимназии для обучающихся 9-х классов запланирована профориентационная экскурсия на энергообъект Филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго».