• Результаты финала Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству

В ноябре 2023 года Сибирский федеральный университет провел региональный этап Кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству, который даёт возможность детям попробовать себя в решении реальных бизнес-задач, а также заявить о собственных бизнес-проектах по актуальным для развития региона направлениям.
    Результаты финала Всероссийского кейс-чемпионата  по экономике и предпринимательству.

Команда гимназии в составе обучающихся 11 класса Липовка Ильи и Контарёвой Дарьи  стала победителем регионального этапа и получила возможность принять участие в финальном этапе чемпионата.

С 8 по 11 декабря  2023 года команда Гимназии  в составе Липовка Ильи и Контарёвой Дарьи приняла участие в финальном этапе Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательств, который прошел на базе НИУ «Высшая школа экономки»  в г. Москва.

Три дня ребята погружались в реальные проблемы спортивной отрасли, исследовали оптимальные программы популяризации спорта и здорового образа жизни, анализировали рынок и разрабатывали бизнес-план с новой и актуальной идеей в спортивной среде.

Кейс-чемпионат не только соревнование, но и обучение, развитие универсальных для любой профессии навыков, первый шаг к предпринимательству и развитию своего бизнеса.

Мы гордимся Вами, ребята!