• III городской турнир математических игр

9 и 16 февраля в рамках III городского турнира математических игр на базе МАОУ СШ №150 состоялись игры: «Абака» для учащихся 5 классов и "Захватчики" для учащихся 6 классов.
    III городской турнир математических игр.
    Гимназисты нашей школы приняли участие в данном турнире. Команда пятиклассников стали участниками мероприятия. Команда 6-го класса в составе: Морячкова В., Савин Е., Пушкаренко Т., Исаев М. стали призерами lll степени в математической игре «Захватчики».