• Профориентационная экскурсия в Институт нефти и газа Сибирского федерального университета

14 марта 2023 года обучающиеся специализированных 10 и 11 классов стали участниками профориентационной встречи с представителями Института нефти и газа Сибирского федерального университета.
    Профориентационная экскурсия в Институт нефти и газа Сибирского федерального университета.

Сотрудники Института провели увлекательную и познавательную экскурсию для старшеклассников. Ребята узнали о том, какие специальности востребованы в настоящее время на рынке труда. Посетили современные лаборатории – базы для научных исследований и практики. И даже сделали первые профессиональные пробы!

ИНиГ – это институт, в котором можно развить себя в любой отрасли!

Не упустите возможность уже сегодня получить качественное профессиональное обучение, ведь в будущем для Вас это станет средством социальной защиты, гарантией финансовой стабильности и профессиональной самореализации.