• Прием в 1 класс

Запись в первые классы 2024-2025 учебного года в МАОУ Гимназии №13 "Академ" для детей, проживающих на закрепленной территории, начнется 01 апреля 2024 года. С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет осуществляться по предварительной электронной записи (номер телефона и ФИО указывать при бронировании ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!). Вся необходимая информация на сайте гимназии Родителям и ученикам/Прием в 1 класс.
    Прием в 1 класс.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Запись в первые классы 2024-2025 учебного года в МАОУ Гимназии №13 "Академ":
    - для детей, проживающих на закрепленной территории, начнется 01 апреля 2024 года до 28 июня 2024 года;
    - для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории - с 08 июля 2024 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Вопросы можно задать по т. 8(967)-611-44-57 и 8(967)-611-46-86

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет осуществляться по предварительной электронной записи (номер телефона и ФИО указывать при бронировании ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Бронирование удобного времени приема на запись откроется 19.03.2024 г.