• Игра «Математический поезд»

22 марта в стенах гимназии 13 «Академ» состоялась игра «Математический поезд» для обучающихся 5 классов. В игре участвовали 8 команд, все участники мероприятия получили маршрутный лист и отправились в увлекательное путешествие.
    Игра «Математический поезд».
    22 марта в стенах гимназии 13 «Академ» состоялась игра «Математический поезд» для обучающихся 5 классов. В игре участвовали 8 команд, все участники мероприятия получили маршрутный лист и отправились в увлекательное путешествие на такие станции как: «Порешайка», «Танграм», «Ребусы» и другие.
    По завершению игры, были подведены итоги:
    1 место: команда 5 «Е»
    2 место: команда 5 «В»
    3 место: команда 5 «К»
    Остальные команды были награждены грамотами участников игры «Математический поезд».