• Семинар для учителей математики по теме: «Вычислительные навыки при решении задач повышенной сложности»

13 марта 2024 г. состоялся семинар для учителей математики по теме: «Вычислительные навыки при решении задач повышенной сложности». На семинаре учителя познакомились с новыми нестандартными способами решения математических задач, способствующих формированию и развитию таких качеств, как интеллектуальная восприимчивость и способность к усвоению новой информации, гибкость и независимость логического мышления у обучающихся. Семинар демонстрирует собой «нешкольный» тип отношений между преподавателем и студентом. В рамах семинара участники становятся «собеседниками», разбираясь со сложными вопросами математики, решением сложных задач. Семинар проводился преподавателями СФУ.
    Семинар для учителей математики по теме: «Вычислительные навыки при решении задач повышенной сложности».

13 марта 2024 г.  состоялся семинар для учителей математики по теме: «Вычислительные навыки при решении задач повышенной сложности». На семинаре учителя  познакомились  с новыми нестандартными способами решения математических задач, способствующих формированию и развитию таких качеств, как интеллектуальная восприимчивость и способность к усвоению новой информации, гибкость и независимость логического мышления у обучающихся.  Семинар демонстрирует собой «нешкольный» тип отношений между преподавателем и студентом. В рамах семинара участники становятся «собеседниками», разбираясь со сложными вопросами математики, решением сложных задач. Семинар проводился преподавателями СФУ.