• Урок биологии в 6-х классах

21 марта 2024 года прошли уроки биологии в 6-х классах с использованием ресурсов института леса и Российского центра по охране леса. Тема урока: «Многообразие живой природы. Охрана природы». Обучающиеся познакомились с многообразием живой природы, охраной природы, получили представление о существенных признаках царства животных, в частности позвоночных животных, их строении, особенностях жизнедеятельности, местах обитания, их роли в природе и жизни человека; о систематизировали знания о многообразии живой природы родного края. Ученики 6 класса рекомендуют при посещении Красноярского края и города Красноярска посетить природные заповедники и Институт Леса.
    Урок биологии в 6-х классах.

21 марта 2024 года  прошли уроки биологии в 6-х классах с использованием ресурсов института леса и Российского центра по охране леса. Тема урока: «Многообразие живой природы. Охрана природы».

Обучающиеся познакомились с многообразием живой природы, охраной природы, получили  представление о существенных признаках царства животных, в частности позвоночных животных, их строении, особенностях жизнедеятельности, местах обитания, их роли в природе и жизни человека;

о систематизировали знания о многообразии живой природы родного края.