общее фото.

Экскурсия в Третий арбитражный апелляционный суд

23 ноября 2023 года десятиклассникам Гимназии №13 «Академ» была предоставлена уникальная возможность побывать в Третьем арбитражном апелляционном суде, лично пообщаться с председателем суда Андреем Олеговичем Зуевым и даже наблюдать за работой судей. В мероприятии  также приняли участие директор гимназии Л.П. Юдина, заместитель директора О.Е. Куваева.
    23 ноября 2023 четверг, 14:00
    Вчера, 07:53

В мае 2024 г. в гимназии были проведены три необычных урока литературы для обучающихся 7-х классов (ссылка).

28 июня 2024, 11:44

20 мая в стенах гимназии 13 «Академ» состоялся интеллектуальный марафон для обучающихся 7-8 класса. Данное мероприятие нацелено на раскрытие задатков и развития способностей всех обучающихся, сохранение индивидуальности, развитие творческих, коммуникативных качеств школьников.

28 июня 2024, 11:42

18 апреля, состоялся методический совет объедения математиков-физиков по теме «Развитие интеллектуальных способностей детей на уроках математики». В ходе обсуждения учителя рассмотрели ряд проблемных вопросов, связанных с данной темой.

28 июня 2024, 11:41

В апреле для обучающихся 9, 11 классов студенты и преподаватели медицинского и математического факультетов провели мотивационные занятия по теме «Математика как познание мира биологии и химии».

28 июня 2024, 11:39

В мае для обучающихся параллели 6 классов прошли уроки математики, направленные на повышение мотивации к учебной деятельности.