• Социально-психологическая служба

Модель психологической службы  МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)

План мероприятий по реализации деятельности психологической службы  в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" на период с 2022 по 2025 гг. (ссылка)

Программа профилактических мероприятий по недопущению правонарушений, не обучения, безнадзорности, наркомании и распространению негативных привычек среди несовершеннолетних на 2023-2024 учебный год в МАОУ Гимназия № 13 «Академ»

Программа по профилактике суицидального поведения  среди обучающихся МАОУ Гимназия № 13 «Академ»